Под локальным брендом ENSMAS компания представила в России оборудование для промышленной автоматизации: все от ПЛК до РСУ.
Оборудование поставляется с крупнейших заводов — ведущих провайдеров систем автоматизации в Китае с 35-летним опытом.
В России компания предлагает широкий выбор оборудования и ПО для систем разного размера и широкого круга задач — от локального управления машиной или механизмом, до автоматизации нефтехимического комплекса, способного в течение нескольких лет работать без остановки.
✅Ассортимент предложения:
— Компактный ПЛК MAS200
— Графические терминалы оператора
— Мини-РСУ MAS400
— ПЛК для ПАЗ TSxPlus TUV SIL3
— Крупномасштабная РСУ MAS8600
Новый бренд и системы промышленной автоматизации CHINT представит на выставке «Нефтегаз-2023» с 24 по 27 апреля. На стенде участники смогут познакомиться с продукцией, получить консультацию и обсудить сотрудничество.
Больше информации о продукции в аккаунте бренда ENSMAS