Контроль версий проектов ПЛК – миф или реальность? — АСУ ТП: сообщество инженеров

Контроль версий проектов ПЛК – миф или реальность?

На вебинаре мы обсудили актуальные риски отсутствия контроля версий проектов ПЛК, и как они становятся неизбежной реальностью. А также мы рассмотрели важность перехода на специализированные системы после ухода зарубежных решений, а также покажем, как на практике управлять конфигурациями и отслеживать изменения в проектах.

Программа вебинара:
1. Не «если произойдет», а «когда произойдет»: риски отсутствия контроля версий проектов ПЛК.
2. «Решения, которые мы любили»: импортозамещение и необходимость в специализированных системах контроля версий после ухода зарубежных решений.
3. Контроль версий проектов ПЛК – миф или реальность?
4. Демонстрация интерфейса и функционала: обзор главных блоков, демо работы над кодом, визуализация изменений и управление конфигурациями, выгрузка требуемых версий проекта.

Презентация к вебинару: https://store.udv.group/index.php/s/Hjw6GJgBdt8PkH8

Оставьте комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Прокрутить вверх