Конференция по информационной безопасности

Интересная и полезная конференция по информационной безопасности прошла 28.05.18 с участие экспертов из Лаборатории Касперского и Positive Tehnologies.

На конференции подведены итоги Positive Hack Days 8 — CIA:2018, где обсуждаются способы взлома «городских» систем автоматизации, а также представлены были 4 доклада:

1) POSITIVE HACK DAYS 8 — Илья Карпов и Дружинин Евгений Positive Tehnologie

2) Знакомство с методом SecurityPHA Review — Антон Шипулин Лаборатория Касперского

3) Модели представления сервисов managed detection and response (MDR) в АСУ ТП — Карантаев Владимир к.т.н., Эксперт МЭК, Член АРСИБ

4) Тренды развития встроенных СЗИ в индустриальных системах управления:доверенные платформы и криптография — ПарьевСергей 

Все презентации доступны по ссылке https://www.dropbox.com/sh/oq2fdj3icehd7gt/AABM8wn_Eo7GtGzMjBVUB_0fa?dl=0 

Видео можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=FrpX3THqSTw​

Новости также доступны в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/asu.su/

Подписывайтесь на наш канал YouTube https://www.youtube.com/channel/UCyeOMDCWAfsxPgi9bYi7exQ?view_as=subscriber 

 

Оставьте комментарий

Вход через Яндекс ID — webseed.ru

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Прокрутить вверх